Auction 808T, Lot # 236
Lote de grabados. Consta de: a) Juan José Beltrán. Reflexión amorosa. Serie 25/30. Firmado y fechado 77. Dimensiones: 34 x 18 cm. b) Guillermo Silva Santamaría. Vendedor del carrito. Serie C/A. Firmado y fechado 1963. Dimensiones: 44 x 32 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000