Full Details for Lot 236

Auction 808T, Lot # 236

Lote de grabados.
Consta de:
a) Juan José Beltrán. Reflexión amorosa. Serie 25/30. Firmado y fechado 77. Dimensiones: 34 x 18 cm.
b) Guillermo Silva Santamaría. Vendedor del carrito. Serie C/A. Firmado y fechado 1963. Dimensiones: 44 x 32 cm.
Enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000